今天是:
站内搜索:
收藏本站
本站主页
365bet体育在线投注开户
365bet皇冠平台
公众服务
365bet体育下注
在线互动
搜索:
分类 在线留言 Book
nzcms  我要签写留言
nzcms  我要给领导写信
nzcms  查看所有留言
查询

输入姓名、标题、查询号进行查找...
建言献策 您的位置:首页 >> 建言献策
365bet体育在线投注开户
状态 性质 信息 时间
=办理中 县长信箱 您的留言正在审核中...  2019/4/23 17:58:16
=办理中 县长信箱 您的留言正在审核中...  2019/4/23 16:02:09
=办理中 县长信箱 您的留言正在审核中...  2019/4/11 0:12:42
√已办理 县长信箱 村里要求所有外嫁女户口迁走否则注销是真的吗?  2019/4/22 12:54:52
√已办理 县长信箱 二胎政策 加密文件  2019/4/18 23:55:42

√已办理 建言献策 北环到底什么时候能给修修  2019/4/5 13:14:36
√已办理 建言献策 请改下税务局打票的机子上有错字  2019/4/1 18:12:59
√已办理 县长信箱 商业街到底拓宽吗?今年已经过了俩月,现在没见动工,只是说说吗  2019/3/31 2:35:52
√已办理 县长信箱 建档立卡政策咨询 加密文件  2019/3/28 9:27:44
√已办理 县长信箱 小学生旱厕问题  2019/3/22 9:04:08

√已办理 县长信箱 关于家中废旧电池无法处理  2019/2/22 10:12:55
√已办理 县长信箱 东方财富广场物业问题,供暖问题,产权问题 加密文件  2019/2/14 19:43:07
√已办理 县长信箱 2019年毕业医学硕士,有相关就业政策吗?  2019/2/13 10:33:23
√已办理 建言献策 请问一下退役军人事务所在哪里办公  2019/2/11 15:11:04
√已办理 县长信箱 寻寨村没有按规定实地确权 加密文件  2019/1/24 18:49:43

首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/11页 共有164条 转到

Copyright 2006-2017 hebxinhe.gov.cn All Rights Reserved XinHe of Hebei China 河北省新河县人民政府门户网站
河北省新河县人民政府办公室 主办 备案号:冀ICP备13012597号-1 公安备案号13053002000206 网站标识码:1305300002
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:xhxzfb@126.com 邮编:055650  电话:0319—4752252
您是本站的: 位访客  当前在线 人 今日访问IP:  总共访问IP:
by:nzcms.2011

最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上
后台管理
站点地图
©.nzcms.2011TM